Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся (сканы документов в pdf)

Нормативное регулирование (сканы документов в pdf или ссылки на соответствующие документы на сайтах органов государственной власти)

Педагогическим работникам — методические рекомендации, перечни мероприятий, проектов и программ по повышению информационной грамотности сотрудников (сканы документов в pdf)

Обучающимся — текст памятки (приложение №2 Методических рекомендаций) и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся.

Родителям (законным представителям) обучающихся — текст памятки (приложение №3 Методических рекомендаций)

Детские безопасные сайты — информация о рекомендованных для использования безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов.