Доброшкола

Мероприятие по созданию современных условий обучения и воспитания путем обновления инфраструктуры отдельных образовательных организаций, изменение содержания и повышение качества образовательного процесса.
Основными задачами реализации мероприятия является обновление оборудования/оснащение:
- мастерских для реализации предметной области «Технология»
- психолого-педагогического сопровождения и коррекционной работы с обучающимися с ОВЗ, обучающимися с инвалидностью (оборудование для кабинетов педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-логопеда, диагностические комплекты, коррекционно-развивающие и дидактические средства обучения);
- учебных кабинетов и помещений для организации качественного доступного образования обучающихся с ОВЗ, обучающихся с инвалидностью.

Программа развития ГОБОУ "АШИ № 9"

Инфраструктурный лист

План-график реализации мероприятия