Структурные подразделения отсутствуют.

Без имени-1.jpg

Приказ о назначении руководителя

Совет образовательного учреждения является коллегиальным органом управления  государственным областным бюджетным общеобразовательным  учреждением «Адаптированная школа-интернат № 9». Основными задачами Совета Школы-интерната являются: определение основных направлений развития Школы-интерната; повышение эффективности финансово-экономической деятельности Школы-интерната, стимулирования труда его работников; содействие созданию в Школе-интернате оптимальных условий и форм организа­ции образовательной деятельности.

Положение о Cовете образовательного учреждения

Общее собрание работников образовательного учреждения является органом самоуправления государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Адаптированная школа-интернат № 9». Общее собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Школы-интерната, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава Школы-интерната.Основной задачей общего собрания работников Школы-интерната является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности работников Школы-интерната.

Положение об общем собрании работников образовательной организации

Педагогический совет государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Адаптированная школа-интернат № 9»  являющегося одним из коллегиальных органов управления учреждением.