23 февраля - красный день календаря

Накануне Дня Защитника Отечества, в нашей школе прошел праздник для сильной половины нашей школы. Учителя и девочки приготовили праздничный концерт, который так и назывался « В концерте только девочки!»
Концерт начался с торжественной линейки. Отряд девчонок душевно и четко по-военному читал прекрасные строки стихов, посвященных шустрым и замечательным мальчишкам. А песня « Наша армия самая сильная» придала торжественности и праздничности событию. На смену девочкам на сцену вышли учителя. Душевно, от всего сердца читали стихи своим коллегам: Александру Владимировичу Евтееву и Сергею Леонидовичу Иванову. Получилось очень сердечно и трогательно. Малютова Лиана исполнила замечательную песню « Папа» и посвятила ее всем папам! Праздник продолжился развлекательной программой для мальчиков. Две команды соревновались друг с другом в ловкости, меткости, быстроте. Возглавили команды самые старшие ребята: Паршуков Руслан и Кохан Евгений. Азартно и весело проходила борьба, в конце-концов победила дружба! Под занавес праздника девочки исполнили танец.
Получилось очень хорошо!
В нашей школе стало доброй традицией уделять внимание друг другу, делать приятные сюрпризы, дарить радость и душевную теплоту. Такие моменты сплачивают коллектив учителей и детей, делают нас ближе друг другу, способствуют взаимопониманию между взрослыми и детьми. Месяц февраль по старой доброй традиции –это месяц оборонно –массовой работы. В этот период много исторических событий , связанных с мужеством и храбростью россиян, которые защищали нашу Родину в разные периоды истории. Ощущение сопричастности, уважения к людям мужественным и храбрым и есть продолжение связи поколений! Добрый след в сердцах мужской половины нашей школы оставил веселый праздник!

Мельникова Т.Г., учитель