"Математика - гимнастика ума"

С 03.04 по 06.04. в нашей школе проходила неделя математики. Девиз недели:
" Давайте, ребята, учиться считать,
Делить, умножать, прибавлять,вычитать.
Запомните все, что без точного счета
Не сдвинется с места любая работа"
Каждый день недели имел свое название.
Понедельник - смотр - конкурс "Лучшая тетрадь по математике в классе". Победителями стали Богданов Денис(5 класс), Куприянов Артур (6 класс), Тихонов Илья (7 класс), Медведева Светлана (8 класс), Киселев Андрей (9 класс).
Вторник - конкурс "Лучший математик класса". Победители Богданов Денис и Николаева Лиза (5 класс), Куприянов Артур (6 класс), Тихонов Илья (? класс), Медведева Светлана (8 класс), Киселев Андрей и Паршуков Руслан (9 класс).
Среда - день занимательной математики. Супер приз выиграли Киселев Андрей, Доброва Полина и Куприянов Артур.
В четверг состоялся математический турнир между обучающимися 7 -9 классов, в ходе которого участники должны были показать знания по математике, проявлять сообразительность и смекалку. Победила команда "Умножение" (капитан Пучков Андрей).
В неделе математики приняли участие 30 учащихся 5 - 9 классов. Все победители получили призы.
Мельникова Т.А., учитель