Наш школьный двор

Наш школьный двор – это визитная карточка школы, требующая постоянной и целенаправленной работы по благоустройству. Состояние и благоустроенность прилегающей территории имеет эстетическое и экологическое значение, чем кажется на первый взгляд. Какой ученик не мечтает, чтобы его школа была самая лучшая, современная. А начинать надо со школьного двора, который является лицом учебного заведения.
Существует хорошая пословица: «Человека встречают по одежке, провожают по уму». Поэтому большое значение имеет внешний вид учреждения и окружающая его территория, и она должна быть красивой, ведь именно здесь мы проводим большую часть времени. Это и спортивные занятия, и отдых во время прогулок, и проведение культурно-массовых мероприятий. Сегодня с учащимися 5-9 классов мы трудились в нашем любимом дворе!!!

Орлова Т.М.