Пользователи : 19366

В добрый путь

Последний звонок. Этот день отмечают по всей стране, во всех школах. Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику "Последнего звонка". Для выпускников 9 класса день этот волнующий, радостный и немного грустный. Ребята прощаются с детством, школой. С напутственными словами, пожеланиями выпускникам выступали учителя, родители, ученики младших классов, гости праздника. Право дать последний звонок предоставляется выпускнику 9 класса Афанасьеву Руслану и ученицы начальной школы Войновской Оксане. Звучит последний звонок. Выпускница Малютова Лиана со словами: "Мы отпускаем наше детство, Мы говорим ему: "Лети!" На лёгких крыльях в поднебесье, Мечты наивные неси..." - отпускает воздушные шары. Под аплодисменты присутствующих выпускники вместе с классным руководителем Мельниковой Т.А. уходят в класс. Всем счастливого пути!

Воспитатель 9 класса Платонова Т.А.

Прозвенел последний звонок для 12 обучающихся 9 класса. По итогам года награждены грамотами пять девятиклассников: Киселев Андрей и Паршуков Руслан - за успехи в учебе и активное участие в жизни школы, Афанасьев Руслан - за успехи в учебе, примерное поведение и активное участие в жизни школы, Николаева Светлана - за трудолюбие и активное участие в творческих конкурсах, Малютова Лиана - за активное участие в жизни школы. Все выпускники успешно сдали экзамен по профильному труду. Особенно надо отметить Николаеву Светлану (швейное дело) и Киселева Андрея (столярное дело), они получили на экзамене отметку "отлично".
По сложившейся традиции под руководством учителя трудового обучения Евтеева Александра Владимировича учащиеся изготовили и установили на детской площадке около школы "скамейку выпускника 2018 года"
Пред тобой
Все открыты дороги
И широкие манят пути.
Нелегко из возможностей многих
Выбрать ту, по которой идти.
Но мы верим, что ум свой и знания
Ты применишь на лучшем из них.
Что добьешься успеха, признания.
Поздравляем тебя, выпускник!

Классный руководитель 9 класса Мельникова Т.А.