Активное участие в программе "Активное поколение" продолжается.

ГОБОУ "АШИ № 9"ГОБОУ "АШИ № 9"

Ребята с удовольствием участвуют в проекте.
В течение этого месяца мы активно готовились к праздничному концерту в доме-интернате. Вместе с Мельниковой Татьяной Геннадьевной школьники еженедельно проводили репетиции. Совместно с учителем трудового обучения Ивановой Надеждой Ивановной в швейной мастерской девочки изготовили концертные костюмы. А мальчишки под руководством учителя столярного дела Евтеева Александра Владимировича трудились над заказом: делали разделочные доски и полочки для комнат пенсионеров.
Сотрудничество с домом-интернатом реализуется в рамках программы «Активное поколение» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Новгородского регионального общественного Фонда Содействия Некоммерческим Проектам.