Из новостей ДОО "Зеленая планета"

В нашей школе традиционно в декабре месяце проходят две очень важные экологические акции. Первая- « Покормите птиц зимой». Она стартовала в ноябре месяце, на Синичкин День. Ребята из школьных экологических отрядов заботятся о пернатых, подкармливают их. Не дают умереть с голоду. Особые слова благодарности ребятам 6 класса (классный руководитель Наталья Сергеевна Кирилова, командир отряда Оксана В ). Птицы благодарны вам, ребятам !!!!!
А вторая акция, под названием « Елочка –живи!»началась в декабре, накануне новогодних праздников. Вот и в этот раз ребятишки со своими воспитателями Кудряшовой Натальей Анатольевной, Деккоевой Анжелой Владимировной, Семеновой Натальей Анатольевной, Платоновой Татьяной Александровной, Соколовой Евгенией Анатольевной организовали выставку удивительных елок. Здесь и макаронная елка, и необычные елочки из подручных материалов, а также рисунки, аппликации, открытки, сделанные руками воспитателей и детей нашей школы. За окном ни одной снежинки, вокруг темный лес, серое небо, плачет за окнами дождь. Зима где-то задержалась и уж очень долго не хочет к нам приходить. А у нас в школе тепло и празднично. Благодарим вас за красоту, тепло и праздничное настроение!
Мельникова Т.Г.