День второй.28 января.

ГОБОУ "АШИ № 9"

Ребята дружно и с большим удовольствием решали экологические задачи. Приняли участие практически все средние и старшие классы. Сегодня была запланирована акция " Проверь кормушки", что с удовольствием и сделали дети нашей школы. Оказывается, как это здорово заботиться, когда чувствуешь себя таким нужным и полезным!Саша Ф. с радостью сообщил о том, как много птичек прилетело в птичью столовую!!А на улице настоящая зима, мороз, снег, сильный холодный ветер.Как приятно осознавать, что своим вниманием и добротой каждый ученик нашей школы причастен к спасению от голодной смерти зимующих птиц! А если прислушаться повнимательней, то можно услышать и понять птичий язык.Это так просто чувствовать природу сердцем! "Благодарим вас,ребята!"-весело чирикали синички, воробьи и сойки.На самом деле, спасибо !