Сегодня у нас праздник.

День рожденья нашей организации. С утра подвели итоги конкурса рисунков. Ребята очень постарались,их творческие работы получились разнообразными и очень красивыми. Дети из группы Натальи Анатольевны Семеновой и кл руководителя 9 класса Евгении Анатольевны Соколовой приготовили замечательные поделки, которые приготовили своими руками. В течение дня в вестибюле школы была организована выставка " Дары моря". Ребята с интересом рассматривали красивые ракушки, акульи зубы, кораллы, великолепные морские звезды. После уроков состоялась торжественная линейка, на которой каждый командир отряда сдал рапорт.Руководитель организации Мельникова Татьяна Геннадьевна поздравила ребят с днем рожденья организации и пригласила всех присутствующих на праздник. Ребята из кружка " Театральные ступеньки" поставили экологическую сказку. Дети были настоящими артистами, а зрители громко аплодировали. На празднике мы играли в экологический светофор,отгадывали загадки. Праздник получился. Мы и дальше будем заботиться о птицах, будем делать все от нас зависящее. А всем детям нашей школы огромное спасибо за их добрые и отзывчивые сердца.
Мельникова Т.Г.