Дистанционное обучение

Уважаемы родители! С 6 по 30 апреля мы обучаемся дистанционно. Все задания детям выдаются в официальной группе школы в социальной сети "Вконтакте" по адресу https://vk.com/ashi9. В группе созданы беседы для каждого класса, где учителя онлайн отвечают на все ваши вопросы и подробно объясняют выполнения заданий. Также связь с каждым учителем поддерживается через телефон (контакты на странице сообщества и у классного руководителя).

Если нет технической возможности, задания выдаются еженедельно и проверяются по пятницам. Организует этот процесс классный руководитель. Связь с учителями-предметниками также поддерживается по телефону.

Все вопросы по организации обучения можно задавать по телефону: 89116186949. Заместитель директора по УВР, Иванова татьяна Александровна. С 9:00 до 17:00