ПОИСК ПО САЙТУ......ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ...НАША ИСТОРИЯ...ПРОФСОЮЗ...ДОБРОШКОЛА....FAQ (ВОПРОС - ОТВЕТ)
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Профилактическая работа

Обучающиеся школы стали участниками профилактической беседы с инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции по Хвойнинскому району Ионовой А.В. Анастасия Владимировна рассказала ребятам о вреде наркотиков и психоактивных веществ, разъяснила правовые аспекты проблемы наркомании. Школьникам было разъяснено об ответственности, к которой могут привлечь несовершеннолетних за совершение правонарушений. Мероприятие направлено на то, чтобы подростки задумались о собственной жизни, не употребляли наркотики и не совершали правонарушений.
Надеемся, что данная встреча не прошла даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.