Вакантные места для приёма (перевода)

Прием (перевод) в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в учреждении. Прием заявлений в первый класс начинается 1 апреля до момента заполнения свободных мест.

Количество вакантных мест для приема в 1 класс в 2021/2022 учебном году - 11. (информация на 11.06.2021)

Количество вакантных мест для приема

в 2021/2022 учебном году.

Возрастной диапазон

Количество свободных мест

11

2 класс

3 класс

4 класс

11

5 класс

6

6 класс

10

7 класс

4

8 класс

9 класс

3

10 класс

10

11 класс

12

Правила приема обучающихся на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе        Заявление

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Административный регламент предоставления государственной услуги по зачислению в образовательное учреждение

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков

Место нахождения образовательной организации: ­174590, Новгородская обл., Хвойнинский муниципальный район, д. Мякишево, ул. Школьная,  дом 4

Режим и график работы: круглосуточно, пятидневная учебная неделя.

Приказ министерства образования Новгородской области №201 от 01.03.2021 года  "О закреплении государственных образовательных организаций за территориями Новгородской области в 2021 году"

Приказ министерства образования Новгородской области №1318 от 02.12.2019 года "О закреплении государственных образовательных организаций за территориями Новгородской области"

Приказ министерства образования Новгородской области №2 от 09.01.2019 года "О закреплении государственных образовательных организаций за территориями Новгородской области на 2019 год"

Приказ № 29 от 17.01.18. О закреплении ГОО за территориями Новгородской области