ПОИСК ПО САЙТУ......ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ...НАША ИСТОРИЯ...ПРОФСОЮЗ...ДОБРОШКОЛА....FAQ (ВОПРОС - ОТВЕТ)
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

"Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь".

ГОБОУ "АШИ № 9" ГОБОУ "АШИ № 9"

День зелёный. Сегодня 24.11.2021г мы побывали в удивительном мире природы: на речке, в поле, в лесу и на полянке. Побывали в гостях у животных, заглянули в царство грибов. Ребят ждали интересные вопросы и весёлые игры. Провели игру - викторину «Удивительный мир природы». Игра проходила по станциям. Первая станция. «Царство растений». Вторая станция. «Царство Животных». «Лесные загадки». Третья станция. «Царство Грибов». Четвёртая станция. «Экологическая». «Правила друзей природы». Ребята приняли активное участие, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Мы надеемся, вы будете помнить о том, как нужно вести себя, чтобы не навредить природе и сберечь её. Учащимся средней и старшей школы предложены кроссворды и викторины по станциям. Учитель Деккоева А.В.