ПОИСК ПО САЙТУ......ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ...НАША ИСТОРИЯ...ПРОФСОЮЗ...ДОБРОШКОЛА....FAQ (ВОПРОС - ОТВЕТ)

Неделя Экологии в школе

ГОБОУ "АШИ № 9" ГОБОУ "АШИ № 9"

С сегодняшнего дня началась Неделя Экологии в школе. Это традиционная Неделя, она приурочена к дню рождения нашей организации- 26 января! Ведь это так важно учиться беречь мир с детских лет, любить его, заботиться о нем!
Началась Неделя с линейки-открытия. Саша К, Виолетта П,Ульяна Р в торжественной обстановке ее и открыли. В первый день ребятам было предложено разгадать загадки о природе, ребусы, познакомиться с выставкой книг русских и советских писателей,которые замечательно писали о мире животных, растений, природных явлений.К. Г Паустовский, В Бианки, И Тургенев -вот неполный перечень авторов замечательных произведений, читая которые невозможно оторваться Итак, программа:
День первый
1.Линейка открытия..
2. Выставка книг о природе.
3. Конкурс загадок «Загадки природы».
Есть у меня мечта.Вот прихожу завтра на работу, а на полке ни одной книжки- все ребята разобрали, чтобы почитать! Говорят, что мечты сбываются!

Руководитель школьной экологической организации Мельникова Татьяна Геннадьевна